учреждение судебной экспертизы товарный знак

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Виды и методы психологических исcледований и экспертиз, а также законодательные и нормативные акты, регламентирующие производство судебной психологической экспертизы.

Проверка на полиграфе (детекторе лжи) – компетенция профессионального эксперт-психолога.

Проверка на полиграфе – высокоэффективная и надежная процедура, направленная на выяснение скрываемой информации. Исследование человека проводится с использованием точного прибора полиграфа, который отслеживает реакцию человека на изменения внешней среды. Устройство считывает частоту пульса, сокращение мышц, изменение дыхания и другие психофизиологические параметры, на основании которых выдает результаты. 

Проверка на детекторе лжи осуществляется для определения причастности человека к совершению хищений, убийств, сливу информации, разбоев, изменам и к прочим противоправным деяниям.  С помощью данной процедуры можно проверить, говорит ли правду человек или врет.

 

Проверка-на-детекторе-лжи-в-офисе мужчина проверяет женщину

Где мы проводим проверку на полиграфе?

Мы предлагаем пройти полиграф в нашем офисе, либо провести опрос на выезде — в месте, которое позволяет выполнить требования к процессу тестирования. Наши полиграфологи имеют психологическое образование и большой опыт в области психофизиологической детекции лжи. Мы используем в работе современное сертифицированное оборудование. Полиграммы проверяются с использованием компьютерной программы и вручную.

Опросы проводятся в соответствии с законодательством.

Гарантируем не только 100% результат, но и соблюдение полной конфиденциальности предоставленных вами данных. Современные детекторы лжи и наша компетентность станут залогом получения максимально достоверной информации.

 

Несколько причин, чтобы выбрать именно нас

Точность результатов – практически 100%.

Проводим проверку на детекторе лжи в день обращения.

Выезжаем к заказчику в любой день недели.

Выдаем официальный документ по результатам проверки.

Гарантируем честность и компетентность нашего специалиста-полиграфолога.

Стоимость услуги зависит от количества человек, вида тестирования, а также ситуации, ставшей причиной для проведения проверки. Для выполнения любого теста на полиграфе необходимо добровольное согласие опрашиваемого. Проводить процедуру в принудительном порядке недопустимо. Помимо этого, за проверяемым остается право отказаться от исследования. Все вопросы теста подлежат обсуждению и коррекции (при необходимости). Результаты проверки на детекторе лжи передаются только инициатору (клиенту).

Получить исчерпывающую консультацию специалиста можно по телефону 8-495-118-31-03 или заполнив форму на сайте. Обращайтесь, мы даем гарантию качества предоставляемых услуг.